Противопожарные и дымовые шторы премиум-класса: противопожарная защита достопримечательностей

Исторические достопримечательности всегда являются предметом гордости для принимающего их города и принимающей страны. Подумайте о самых ярких, запоминающихся зданиях в мире с головы до ног – какие из них приходят на ум? Ассоциируете ли вы их сразу со страной или городом, в котором они находятся?

Например, Пизанская башня заставит любого вспомнить об Италии. Эйфелева башня – Париж. Сиднейский оперный театр, Лондонский глаз – список можно продолжать. Нам посчастливилось поработать над некоторыми из самых красивых, странных и замечательных зданий в мире: сделать их безопаснее, сохранив при этом их красоту нетронутой как памятники истории, которыми они и являются.

Противопожарные и дымовые шторы премиум-класса — изготовлены по индивидуальному заказу

Официальный представитель «Противопожарные Системы» — высокоспециализированная компания. Наш лазерный фокус направлен непосредственно на пожарную безопасность. Мы устанавливаем противопожарную и дымозащитную защиту уже более 30 лет, и за все это время наша работа осталась совершенно незамеченной – именно так, как мы и предполагали.

Нам лучше объяснить это немного подробнее.

Наши противопожарные завесы и системы защиты от дыма встроены и полностью невидимы — до тех пор, пока они не понадобятся. Поскольку мы разрабатываем и производим наши высококачественные противопожарные завесы и дымовые завесы, мы можем точно указать, что необходимо, и установить их, не изменяя внешний вид здания – именно поэтому большинство людей никогда не заметят проделанную нами работу.

И мы, как ни странно, гордимся этим: зная, что наша работа является невидимой, но неотъемлемой частью некоторых из самых узнаваемых зданий в мире.

За кулисами мы постоянно разрабатываем, исследуем, разрабатываем и тестируем наши продукты, стремясь к безопасности и производительности. Это работа, которую никто не видит, но без нее не было бы ни музеев, ни оперных театров, ни концертных площадок.

Мировой Опыт. Сиднейский оперный театр

Вероятно, самое узнаваемое здание во всем мире, Сиднейский оперный театр по праву заслужил свою дурную славу. Дизайн был вызывающим заявлением, для реализации которого потребовалось инженерное чудо. С таким количеством неудач, растущими расходами и растущим сопротивлением местных властей строительству были времена, когда казалось, что оно никогда не появится на свет.

Установка дымовой завесы в Сиднейском оперном театре

Но строительство было завершено в 1973 году – отчасти благодаря дальновидному архитектору Йорну Утзону, который разработал решения проблем, которые он сам спроектировал. Он стал одним из всего лишь двух людей в истории, чьи работы при жизни были объявлены объектом Всемирного наследия.

Поэтому производителю из Великобритании было честью получить предложение изготовить и установить дымовые завесы в студиях, драматических театрах и театрах Playhouse Сиднейского оперного театра. Greene Fire были назначены сразу после всестороннего тендера и завершили работу, не оказав никакого влияния на культовый, меняющий мир дизайн.

Официальный представитель «Противопожарные Системы»: Противопожарные и дымовые шторы – для более безопасных исторических зданий

Опыт в установке противопожарных завес и дымовых завес привел к тому, что к Coopers Fire обратились кураторы некоторых из самых известных знаковых зданий в мире.

Мы установили бесшовную, эффективную противопожарную и дымозащитную защиту в следующих исторических и знаковых зданиях:

Большой театр – установка противопожарной шторы
Кремлевский Дворец Съезда – установка противопожарной шторы и дымовой завесы
Государственная Дума — установка противопожарных систем
Генеральная прокуратура – установка противопожарной и дымовой завесы
Эрмитаж – установка противопожарной завесы

Для получения дополнительной информации о наших ненавязчивых, повышающих безопасность противопожарных и дымовых завесах, позвоните нам по телефону или напишите по электронной почте.